Контактор КМИ-А-11812 LC1D 18А 48В/АС3 1НО/1НЗ ARMAT IEK AR-ACC-11-018-048-11
Артикул:
AR-ACC-11-018-048-11
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
Похожие товары
22086DEK
Контактор КМ-102 18А 48В AC3 AC4 1НЗ DEKraft 22086DEK
Посмотреть наличие
3RT20181AM210UA0
Контактор 5 HP 460/575 В 1НО 208В AC 50/60Гц 3п типоразмер S00 винтовой зажим Siemens 3RT20181AM210UA0
Цена по запросу
pml-s-18-400-nc-basic
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1161ДМ 18А 400В Basic EKF pml-s-18-400-nc-basic
300496
Контактор ПМЛ 1160ДМ1 18А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 300496