Контактор КМ-102 18А 110В AC3 AC4 1НЗ DEKraft 22088DEK
Артикул:
22088DEK
Актуальность цены: Актуальна
Похожие товары
3RT20181AK610UA0
Контактор 3п AC-3 7.5кВт/400В 1NOAC110В 50Гц 120В 60Гц типоразмер S00 винтовые клеммы Siemens 3RT20181AK610UA0
Цена по запросу
ctr-s-18-380-nc
Контактор КМЭ 18А 380В 1NC EKF ctr-s-18-380-nc
MC1D18F7
Контактор 3п MC1D 18А НО+НЗ 110В 50/60Гц SE MC1D18F7
Контактор ПМЛ 1161ДМ1 18А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 300497
ctr-s-18-220-nc-p
Контактор малогабаритный КМЭп 18А 220В DC 1NC PROxima EKF ctr-s-18-220-nc-p
Контактор CTX-3 3P 18А 1НО 1HЗ =24В Leg 416101