Контактор 3п MC1D 18А НО+НЗ 48В DC SE MC1D18ED
Артикул:
MC1D18ED
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
300500
Контактор ПМЛ 1161ДМ1 18А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 300500
Посмотреть наличие
Контактор NXC-18 18А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836904
Контактор CTX-3 3P 18А 1НО 1HЗ ~230В Leg 416106
MC1E18E7
Контактор 3п MC1E 18А НО+НЗ 48В 50/60Гц SE MC1E18E7
AR-ACC-11-018-230-11
Контактор КМИ-А-11812 LC1D 18А 230В/АС3 1НО/1НЗ ARMAT IEK AR-ACC-11-018-230-11
pml-s-18-400-nc-basic
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1161ДМ 18А 400В Basic EKF pml-s-18-400-nc-basic
ctr-s-18-24
Контактор КМЭ малогабаритный 18А 24В 1NO PROxima EKF ctr-s-18-24
pml-s-18-400-basic
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1160ДМ 18А 400В Basic EKF pml-s-18-400-basic