Контактор КМИ-11830 реверс 18А 400В/АС3 2НО IEK KKM13-018-400-20-1
Артикул:
KKM13-018-400-20-1
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
Похожие товары
ctr-s-18-24-1nc-p
Контактор малогабаритный КМЭп 18А 24В DC 1NC PROxima EKF ctr-s-18-24-1nc-p