Артикул:
USS00-024D3BDF02F04002
Ширина:
174
Мощность лампы:
28
Похожие товары
USS00-036D0FEF02F06002
Посмотреть наличие
DU2Ex340K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K60-4K-L
USS00-070D3BEF02F04002
DU2Ex100K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/13500 К60 13500лм 100Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex100K60-4K-L
DUExNB20D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 Д120 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB20D120-5K-C
DUEx75K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 К60 75Вт 4000К IP66 8500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx75K60-4K-C
Светильник светодиодный ONIX LED 15B Ex настен. СТ 1710000010
DP2Ex25-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3100 Г90 3100лм 25Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex25-G90-3K-T
DUEx110Sh-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 110/11000 Ш 220Вт 3000К IP66 22000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx110Sh-3K-L-2Kt
1846Ex
Светильник LE-СБУ-32-075-1846Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Г" LED-effect 1846Ex
DUDCExNB32D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 Д120 3700лм 32Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32D120-5K-C
DUExNB20K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K30 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB20K30-3K-C
USS00-018D0DDF02F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-18 Д LED крепление скоба 4000К IP67 2Ex ФОКУС USS00-018D0DDF02F06002
DUDCEx75K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 К60 75Вт 4000К IP66 8500лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx75K60-4K-L
DUDCEx90K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx90K30-4K-L