Светильник РСП 45-125-101 1ExdeIICT4Gb IP65 УХЛ1 взрывозащ. транзит. подключ. Витебск SV0226-00070
Артикул:
SV0226-00070
Производитель:
ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
Все характеристики
Цена по запросу
Похожие товары
DUDCExNB60D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB60D120-5K-C
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный zenith led 50 d 270 b ex g2 СТ1226000480
21086
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-100-SB-СРС-230 GALAD 21086
Цена по запросу
1851Ex
Светильник LE-СБУ-32-040-1851Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Ш" LED-effect 1851Ex
DUEx30Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3000 Ш 30Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30Sh-4K-C
Светильник взрывозащищенный LL-DS-110K40-1201-BR-e-Ex 110Вт 4000К КСС "К" ЛидерЛайт 71605041032082
Светильник взрывозащищенный ДСП35-80-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 80Вт 5000К IP67 Ардатов 1191508201
DP2Ex56-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex56-G90-3K-T
Светильник взрывозащищенный ДСП35-120-101 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 120Вт 5000К IP67 Ардатов 1191512101
DU2Ex230K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex230K60-3K-C
SV0201-0002
PSS03-070D0DDD01F06001
Светильник взрывозащищенный ПСС-70 Д LED 4000К IP65 1Ex крепление скоба ФОКУС PSS03-070D0DDD01F06001
DP2Ex117-D-PZ-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/15000 Д прозр. 15000лм 117Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-D-PZ-5K
DP2Ex70-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8600 К60 8600лм 70Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-K60-3K-T