Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-6-165L 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление с лирой LADesign LADLED3606165L2EX
Артикул:
LADLED3606165L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Посмотреть наличие
DUDCEx120Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx120Sh-3K-C
DU2Ex340Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/51000 Ш 51000лм 340Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340Sh-4K-L
Светильник светодиодный MORION-EX-60-SB-СРС-220-2-25-О GALAD 21020
Цена по запросу
Светильник светодиодный MORION-EX-80-PM-СРС-220 GALAD 21029
Цена по запросу
DUDCExNB45Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45Sh-5K-L
396537А
Светильник НСП 47Д 30 ХБ LED Индустрия 396537А
Светильник светодиодный СГЖ01-2480С-220AC/П/МС-1КНВ2МНК/Р 1Ex db IIC T5 Gb IP66 18.5Вт световой поток 2480лм крепление на потолок опция мягкий свет. каб. ввод КНВ2МНК/Р для неброн. кабеля (d=6-18мм)-1шт Горэлтех 1672041А
LADLED2106110K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-10-6-110K 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED2106110K2EX
Светильник светодиодный URAN LED Exd-W007 настенный СТ 1593000220
DUExNB55K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB55K30-4K-L
Светильник светодиодный INSEL LB/R LED 80 D65 Ex 5000К встраив. СТ 1332000760
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-2x100-SM-СРС-230 GALAD 21055
488041А
Светильник взрывозащищенный переносной СВП-СД.Л.5-УХЛ1 Вэлан 488041А