Светильник взрывозащищенный LL-DS-170K40-2201-BR-e-Ex 170Вт 4000К КСС "К" ЛидерЛайт 71606041042052
Артикул:
Производитель:
ЛидерЛайт
Все характеристики
Цена по запросу
Похожие товары
Светильник взрывозащищенный ДСП35-200-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 200Вт 5000К IP67 Ардатов 1191520201
Посмотреть наличие
20764
Плафон ВС-20-ПС-П16-ТР-230-20-МР15 GALAD 20764
5400А
Светильник ДРЛ РСП 45-125 1х125Вт E27 IP65 взрывозащ. Индустрия 5400А
Цена по запросу
DUEx180K10-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К10 540Вт 5000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K10-5K-L-3Kt
SV0212-0003
DUDCExNB32Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3000 Ш 3000лм 32Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB32Sh-5K-L
DUEx30K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 K60 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30K60-5K-C
DUDCExNB60K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 K10 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60K10-5K-L
LADLED1M1235K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-M-12-35K 2Ех 35Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Ш" консольное крепление LADesign LADLED1M1235K2EX
DUEx180K30-4K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К30 540Вт 4000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K30-4K-L-3Kt
DUEx150K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 150/18000 К60 150Вт 4000К IP66 18000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx150K60-4K-L
Светильник светодиодный ZENITH LED 50 D270 BT Ex G2 СТ 1226000450
22512А
Фара светодиодная ФР-ВС "Экотон-3" ручная взрывозащ. с зарядн. устройством Экотон 22512А