Светильник взрывозащищенный LL-DS-060D50-1201-SC-e-Ex 60Вт 5000К КСС "Д" ЛидерЛайт LL-DS-060D50-1201-SC-E-EX
Артикул:
LL-DS-060D50-1201-SC-E-EX
Похожие товары
Светильник взрывозащищенный ДСП39-20-202 Gektor Ex 840 2Ex nR II T6 Gc X / Ex tb IIIC T80град.C Db X LED 20Вт 4000К IP67 Ардатов 1215520202
Посмотреть наличие
21060
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-60-HM-СРС-230 GALAD 21060
Цена по запросу
DUEx120K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13500 K60 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120K60-3K-C
Светильник ISK32-01-C-02-EL ExnRIIT5GcX NLCO 250092
Светильник светодиодный MORION-EX-80-PM-СРС-220 GALAD 21029
DUDCEx25K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx25K30-4K-C
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-050D50-1101-BR-d-Eх 50Вт 6000лм 5000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения d CRI>70 285х180х110мм LeaderLight М0000067453
DUExNB20K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB20K10-3K-L
DUEx20K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K10 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K10-5K-L
452700А
Светильник взрывозащищенный ССП 01-4х3-220-УХЛ1 "Луна" LED Электроточприбор 452700А
DP2Ex40-G90-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex40-G90-3K-A
DUExNB20D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 Д120 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB20D120-5K-C
DUEx60K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 55/7000 K60 7000лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx60K60-3K-C