Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-60-6-220L 2Ех 220Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED4606220L2EX
Артикул:
LADLED4606220L2EX
Похожие товары
LADLED210G230AC50LEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-10G-230AC-50L Ex 110Вт 5000К IP66 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED210G230AC50LEx
Посмотреть наличие
514036А
Светильник НСП57МД 20 УХЛ1 Индустрия 514036А
Цена по запросу
DUEx90K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 К30 90Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K30-4K-C
DUDCExNB45D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 Д120 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45D120-5K-C
DU2Ex450K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 450/72000 К30 72000лм 450Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex450K30-5K-L
DUDCEx55K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx55K30-4K-L
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ПГ21-П16-230-20-МР15 GALAD 20772
DU2Ex40K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5600 К30 5600лм 40Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40K30-3K-C
DUEx90Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/9000 Ш 90Вт 4000К IP66 9000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90Sh-4K-L
SV0211-00030
Светильник светодиодный ДСП 03-2х20-001 1ExdmbIIСT6Gb 2 модуля х20Вт IP65 4000лм УХЛ1 индивид. подключ. на трубу 3/4дюйм верхн. подключение Витебск SV0211-00030
DU2Ex230K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex230K60-5K-C
DUEx75K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 К10 75Вт 4000К IP66 8500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75K10-4K-L
DUEx120K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13500 K60 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120K60-3K-L
DUEx25K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 К60 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx25K60-4K-L