Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-12-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED3M12105L2EX
Артикул:
LADLED3M12105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
21121
Плафон ВС-8-ПС-П16-ТР-230-20-МР15 GALAD 21121
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-040D50-1101-BR-d-Eх 40Вт 5200лм 5000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения d CRI>70 285х180х110мм LeaderLight М0000039826
DUDCEx110Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/11000 Ш 110Вт 4000К IP66 11000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx110Sh-4K-C
DP2Ex30-D-O-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3000 Д opal 3000лм 30Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-D-O-5K-T
DUExNB180Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/18000 Ш 18000лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180Sh-5K-L
DUEx90K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10000 K30 10000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K30-5K-C
DUExNB90K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10500 K60 10500лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB90K60-3K-C
DUExNB150K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K30 17000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K30-3K-L
SV0215-0009
Цена по запросу
DUExNB180K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 К60 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180K60-4K-C
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-80-SM-СРС-230 GALAD 21049
Цена по запросу
Светильник взрывозащищенный ДСП35-160-001 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 160Вт 5000К IP67 Ардатов 1191516001
LADLED3306105K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-105K 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3306105K2EX
DUDCExNB75K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 К10 75Вт 4000К IP66 8500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75K10-4K-C
455800А
Светильник светодиодный ССП 01-20х3-220-УХЛ1 Луна 75Вт 5000К IP67 взрывозащ. с компл. крепления №2.2 Электроточприбор 455800А