Артикул:
USS00-130D0DDF12F06002
Производитель:
ФОКУС
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
214
Мощность лампы:
130
Похожие товары
DU2Ex130Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Ш 19000лм 130Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130Sh-4K-C
Посмотреть наличие
0527Ex
Светильник LE-СКУ-22-200-0527Ex-67Х "Кедр" LED-effect 0527Ex
Цена по запросу
USS00-048D0DDF02F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-48 Д LED крепление скоба 4000К IP67 2Ex ФОКУС USS00-048D0DDF02F06002
DUExNB55Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB55Sh-3K-C
DUDCExNB75D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75D120-3K-L
DU2Ex40K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5000 К60 5000лм 40Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40K60-5K-C
DU2Ex200G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 200/27000 Г90 27000лм 200Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200G90-5K-C
DNSP10-VZG200-5K
Светильник светодиодный НСП 02-200-001 (ВЗГ-200) 10/1200 1200лм 10Вт 5000К IP65 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DNSP10-VZG200-5K
DU2Ex300G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/41000 Г90 41000лм 310Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300G90-5K-C
DUDCExNB32D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 Д120 3700лм 32Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB32D120-5K-L
Плафон ВС-15-ПС-П16-ТР-230-20-МР15 GALAD 20763
DU2Ex78D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/11000 Д 11000лм 78Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex78D-5K-L