Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-30-6-220L 2Ех 220Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED4306220L2EX
Артикул:
LADLED4306220L2EX
Похожие товары
DP2Ex48-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6100 Д прозр. 6100лм 48Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-D-PZ-3K-T
Посмотреть наличие
41430А
Светильник НСП 43М-11-150 Индустрия 41430А
Цена по запросу
LADLED3LSG230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-3-120G-230AC-50K Ex 165Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LSG230AC50KEx
USS00-018D3FDF02F02002
DUDCEx20K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 K60 3000лм 24Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx20K60-3K-C
DUEx45K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 К30 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45K30-4K-C
Светильник светодиодный SLICK.PRS LED 50 Ex 5000К с драйвером; с закален. стеклом OPH СТ 1631003140
DUDCEx75D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 Д120 75Вт 4000К IP66 8500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75D120-4K-C
149666А
Светильник ЛСР (КС)-1 РВ Еxd l Прокопьевск 149666А
Цена по запросу
DUExNB75D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB75D120-5K-L