Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-10-12-35L 2Ех 35Вт 5000К IP65 12В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED1101235L2EX
Артикул:
LADLED1101235L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
Похожие товары
DUExNB90Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/9000 Ш 9000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90Sh-5K-L
Посмотреть наличие
LADLED1103635K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-10-36-35K 2Ех 35Вт 5000К IP65 36В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED1103635K2EX
DP2Ex117-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/14500 К60 14500лм 117Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-K60-4K
DP2Ex25-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex25-D-O-4K-T
DUDCExNB120K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13500 K60 13700лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB120K60-3K-L
DUExNB150K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K30 17000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K30-3K-L
DUEx120K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13500 K60 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120K60-3K-L
DUExNB150K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 К10 150Вт 4000К IP66 17000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K10-4K-L
DU2Ex230K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex230K60-4K-L
USS00-024D0BEF02F06002
250066
Светильник светодиодный ISK9-06-C-02 ExnRIIT5GcX 9Вт 5000К IP66 взрывозащ. NLCO 250066
DP2Ex110-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/13700 Г90 13700лм 110Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex110-G90-4K
DUExNB90K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10000 К30 90Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90K30-4K-L
DUEx150Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 150/15000 Ш 150Вт 4000К IP66 15000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx150Sh-4K-C