Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-10-12-140L 2Ех 140Вт 5000K IP65 12В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED41012140L2EX
Артикул:
LADLED41012140L2EX
Производитель:
LADesign
Похожие товары
DU2Ex200G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 200/27000 Г90 27000лм 200Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200G90-5K-C
Посмотреть наличие
Светильник взрывозащищенный ДСП34-240-101 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 224Вт 5000К IP67 Ардатов 1190524101
LADLED3306105K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-105K 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3306105K2EX
DU2Ex170K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/27000 К30 27000лм 170Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170K30-3K-L
DUExNB110D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/12500 Д120 110Вт 4000К IP66 12500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB110D120-4K-L
Светильник взрывозащищенный ДСП35-120-001 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 120Вт 5000К IP67 Ардатов 1191512001
455801А
Светильник светодиодный ССП 01-20х3-220-УХЛ1 Луна 75Вт 5000К IP67 взрывозащ. с защитной решеткой (комплект №5) с компл. крепления №2.2 Электроточприбор 455801А
Цена по запросу
DP2Ex25-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex25-D-O-3K
396528А
Светильник НСП 47Д 30 ТБ LED Индустрия 396528А
Цена по запросу
DUDCEx120D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx120D120-5K-L
DUEx20K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K30 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx20K30-5K-C
455800А
Светильник светодиодный ССП 01-20х3-220-УХЛ1 Луна 75Вт 5000К IP67 взрывозащ. с компл. крепления №2.2 Электроточприбор 455800А
DU2Ex340K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340K60-5K-C
DP2Ex40-K60-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5300 К60 5300лм 40Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-K60-5K