Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-36-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED3M36105L2EX
Артикул:
LADLED3M36105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
258
Похожие товары
LADLED3106165L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-6-165L 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED3106165L2EX
Посмотреть наличие
DUDCEx120K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13000 K10 13000лм 110Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx120K10-3K-L
DUEx20K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K10-3K-L
DUDCExNB120K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13500 K30 13700лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB120K30-5K-L
DP2Ex40-D-PZ-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5400 Д прозр. 5400лм 40Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-D-PZ-3K
Светильник взрывозащищенный LL-DS-040D40-1101-BR-e-Ex 40Вт 4000К КСС "Д" ЛидерЛайт 71601041022052
Цена по запросу
DP2Ex70-D-O-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/7500 Д opal 7500лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex70-D-O-5K
DUDCExNB20K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB20K10-3K-C
DP2Ex30-G90-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-G90-5K-T
DP2Ex16-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-D-O-4K-T
DU2Ex260G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/36000 Г90 36000лм 260Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex260G90-4K-L
DUDCEx110K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13500 К60 110Вт 4000К IP66 13700лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx110K60-4K-L
DP2Ex30-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3400 К60 3400лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-K60-3K-T
DUExNB25D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB25D120-4K-L