Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-6-105L 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED3606105L2EX
Артикул:
LADLED3606105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DU2Ex180G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 Г90 24000лм 175Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180G90-4K-L
Посмотреть наличие
DP2Ex20-D-PZ-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Д прозр. 2600лм 20Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex20-D-PZ-3K-A
Светильник Ex-FPL 01-58-850 FEREKS 2000000111001
396531А
Светильник НСП 47Д 18 ТБ УХЛ1 LED Индустрия 396531А
Цена по запросу
USS00-048D0CDF12F06002
SV0202-0003
Цена по запросу
DUExNB150K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 К10 150Вт 4000К IP66 17000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K10-4K-L
Светильник взрывозащищенный ДСП34-30-201 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 29Вт 5000К IP67 Ардатов 1190503201
455801А
Светильник светодиодный ССП 01-20х3-220-УХЛ1 Луна 75Вт 5000К IP67 взрывозащ. с защитной решеткой (комплект №5) с компл. крепления №2.2 Электроточприбор 455801А
SV0216-0001
DUEx110K10-4K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 110/13000 К10 220Вт 4000К IP66 26000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx110K10-4K-L-2Kt
DUEx150K10-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/17000 К10 450Вт 3000К IP66 51000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150K10-3K-L-3Kt
DUExNB110K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 К30 110Вт 4000К IP66 13500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB110K30-4K-C
209039А
Светильник В3Г-200АМС СД30 П УХЛ1 Электролуч 209039А