Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-36-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED36036105L2EX
Артикул:
LADLED36036105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
258
Похожие товары
DU2Ex100K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/13500 К60 13500лм 100Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex100K60-4K-L
Посмотреть наличие
DUEx180K60-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К60 540Вт 3000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K60-3K-L-3Kt
DP2Ex70-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/7500 Д opal 7500лм 70Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex70-D-O-4K
LADLED160G230AC30KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-60G-230AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED160G230AC30KEx
Светильник светодиодный PROTON LED Exd-C010 настен. СТ 1389000110
DP2Ex100-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex100-G90-3K-T
DUDCExNB60D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB60D120-5K-C
DU2Ex340K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340K60-5K-C
DUEx150D120-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 150/16500 Д120 300Вт 5000К IP66 33000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx150D120-5K-L-2Kt
DUEx180Sh-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/18000 Ш 540Вт 3000К IP66 54000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180Sh-3K-L-3Kt
DU2Ex30D-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 30/4500 Д 4500лм 30Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex30D-5K-C
DP2Ex56-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex56-G90-5K