Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-36-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED36036105K2EX
Артикул:
LADLED36036105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
260
Похожие товары
DUDCExNB75K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K60 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75K60-5K-C
Посмотреть наличие
DUEx25K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 К60 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25K60-4K-C