Артикул:
PSS00-030D0LDD01F06002
Производитель:
ФОКУС
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
296
Мощность лампы:
30
Похожие товары
LADLED230G230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-30G-230AC-50K Ex 110Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED230G230AC50KEx
Посмотреть наличие
SV0205-0009
Цена по запросу
DUDCEx75K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 K10 8500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx75K10-5K-L
DUDCExNB110K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13000 К10 110Вт 4000К IP66 13000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB110K10-4K-L
DU2Ex390G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 390/54000 Г90 54000лм 390Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex390G90-5K-L
DP2Ex56-D-PZ-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/6900 Д прозр. 6900лм 56Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex56-D-PZ-4K-A
Светильник SLICK.PRS LED 30 with driver box Ex 5000К СТ 1631002110
DU2Ex170K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/27000 К30 27000лм 170Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170K30-4K-L
DP2Ex16-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-D-O-4K-T
DP2Ex30-K60-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3400 К60 3400лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-K60-3K-A
DUDCExNB75K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K60 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75K60-5K-C