Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-12-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED36012105K2EX
Артикул:
LADLED36012105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
Похожие товары
USS00-012D0FDF02F06002
Посмотреть наличие
DU2Ex300Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/46000 Ш 46000лм 300Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300Sh-3K-C
DU2Ex25G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3000 Г90 3000лм 25Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex25G90-5K-C
DUEx30Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3000 Ш 3000лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx30Sh-5K-L
DUDCExNB75D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75D120-3K-C
DUExNB150K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/18000 K60 18000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K60-3K-L
DUDCExNB25D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB25D120-4K-L
DUEx20K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K10-3K-L
LADLED1LSGKI50LEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-120GKI-230АС-50L Ex LADesign LADLED1LSGKI50LEx
Цена по запросу
PSS03-050D0LDD01F06002
Светильник HB LED 225 D120 Ex 5000K Zone 1 СТ 1224004570
259153А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-100-13600-140 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 30град.) АтомСвет 259153А
Цена по запросу
16460А
Светильник ЛОН НСП 43М-01-150 1х150Вт E27 IP65 взрывозащ. Индустрия 16460А
DP2Ex30-G90-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-G90-5K-A