Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-36-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED33036105L2EX
Артикул:
LADLED33036105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
258
Похожие товары
LL-DS-040D50-1101-BR-E-EX
Светильник взрывозащищенный LL-DS-040D50-1101-BR-e-Ex (40Вт 5000К) КСС "Д" ЛидерЛайт LL-DS-040D50-1101-BR-E-EX
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DUExNB55K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB55K30-4K-C
DP2Ex25-K60-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3000 К60 3000лм 25Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex25-K60-3K-A
DUEx180K60-4K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К60 540Вт 4000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K60-4K-L-3Kt
Светильник взрывозащищенный LL-DS-220G50-2201-BR-e-Ex 220Вт 5000К КСС "Г" ЛидерЛайт 71607061032052
Цена по запросу
100672А
Фара ФРЭ 1.1М рудничная для акк.электровозов РВ Exd I Прокопьевск 100672А
DP2Ex80-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9700 Д прозр. 9700лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-D-PZ-5K-T
DU2Ex340K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K60-5K-L
Светильник взрывозащищенный ДСП34-180-201 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 168Вт 5000К IP67 Ардатов 1190518201
LADLED2301270L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-30-12-70L 2Ех 70Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED2301270L2EX
DP2Ex100-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/12500 К60 12500лм 100Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex100-K60-4K
DU2Ex90D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/13000 Д 13000лм 90Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex90D-5K-L
DUExNB45K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB45K60-5K-L
DP2Ex80-D-O-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/8300 Д opal 8300лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-D-O-5K-T