Артикул:
USS00-065D0BDF02F06002
Производитель:
ФОКУС
Ширина:
174
Мощность лампы:
65
Световой поток:
Похожие товары
Светильник взрывозащищенный ДСП34-30-101 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 29Вт 5000К IP67 Ардатов 1190503101
Посмотреть наличие
DU2Ex115K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 К60 15000лм 110Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex115K60-4K-L
DU2Ex510G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/68500 Г90 68500лм 505Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510G90-5K-L
Светильник светодиодный zenith led 50 d 270 b ex g2 СТ1226000480
DUDCExNB45Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45Sh-3K-C
SV0201-0003
DUEx90Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/9000 Ш 90Вт 4000К IP66 9000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90Sh-4K-L
DU2Ex65D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10000 Д 10000лм 65Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex65D-4K-C
DU2Ex180D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/25000 Д 25000лм 180Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180D-5K-L
Светильник взрывозащищенный ДСП35-80-001 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 80Вт 5000К IP67 Ардатов 1191508001
DP2Ex25-G90-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3100 Г90 3100лм 25Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex25-G90-3K
Цена по запросу
Светильник светодиодный SPUTNIK EX II 35 CW T IP66 ВСТЗ Луч 1029753
DP2Ex70-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8800 Д прозр. 8800лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-D-PZ-5K-T
DUDCEx90D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 Д120 10000лм 88Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90D120-5K-C