Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-12-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED31012105L2EX
Артикул:
LADLED31012105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Ширина:
344
Похожие товары
DUExNB90D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10000 Д120 10000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB90D120-3K-C
Посмотреть наличие
Светильник взрывозащищенный LL-DS-050D50-1104-BR-e-Ex 50Вт 5000К КСС "Д" ЛидерЛайт 71611051021052
Цена по запросу
DUEx75K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 K60 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx75K60-3K-C
DUExNB120K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 K30 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120K30-3K-C
DP2Ex25-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3100 Д прозр. 3100лм 25Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex25-D-PZ-5K-T
1839Ex
Светильник LE-СБУ-32-040-1839Ex-67Х "Кедр" КСС "Д" LED-effect 1839Ex
DP2Ex30-G90-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-G90-3K
DU2Ex465G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 465/61500 Г90 61500лм 465Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex465G90-4K-L
Светильник взрывозащищенный LL-DS-110K40-1201-BR-e-Ex 110Вт 4000К КСС "К" ЛидерЛайт 71605041032082
Цена по запросу
20770
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-20-ПГ21-П16-230-20-МР15 GALAD 20770
DUExNB150K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/18000 К60 150Вт 4000К IP66 18000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K60-4K-L
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-2x100-SB-СРС-230 GALAD 21091
DUDCEx75D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75D120-5K-C