Артикул:
USS00-032D0FDF02F06002
Похожие товары
Светильник светодиодный ZENITH LED 70 D120 G Ex G2 СТ 1226000560
Посмотреть наличие
DUExNB55K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB55K30-4K-C
DU2Ex340K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K60-3K-L
250355
Светильник DSL78-04-C-51 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250355
DUExNB150K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K30 17000лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150K30-5K-C
Светильник взрывозащищенный ДСП35-240-101 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 240Вт 5000К IP67 Ардатов 1191524101
DUDCEx32K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 K10 3700лм 32Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K10-3K-L
LADLED2306110K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-30-6-110K 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED2306110K2EX
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ТР22-П16-230-20-О GALAD 20781
DUEx75D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 Д120 75Вт 5000К IP66 8500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75D120-5K-L
DUExNB150K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K10 17000лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K10-5K-L
USS00-130D0CEF02F06002
Светильник светодиодный УСС-130 Д AC/DC 230 5000К IP67 2Ex накладной ФОКУС USS00-130D0CEF02F06002
DUEx90K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 K30 10000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90K30-5K-L
DUEx180Sh-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/18000 Ш 540Вт 5000К IP66 54000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180Sh-5K-L-3Kt