Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-M-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED4M6140L2EX
Артикул:
LADLED4M6140L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
Похожие товары
DP2Ex35-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-G90-3K-T
Посмотреть наличие
DUExNB20K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K30 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB20K30-3K-C
DU2Ex65K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/9000 К60 9000лм 65Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex65K60-3K-C
DUEx25K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25K30-4K-C
DU2Ex510D-3K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/72000 Д 72000лм 505Вт 3000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510D-3K-L
DUDCEx45D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 Д120 5500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45D120-5K-C
20776
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-20-ТМ31-П16-230 GALAD 20776
1852Ex
Светильник LE-СБУ-32-075-1852Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Ш" LED-effect 1852Ex
DU2Ex300Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/46000 Ш 46000лм 300Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300Sh-4K-C
SV0204-0091
Светильник светодиодный ДСП 02-30-301 (ВЗГ) 1ExdIIBT6Gb 30Вт IP65 3000лм УХЛ1 взрывозащ. индивид. подключ. на рым-болт Витебск SV0204-0091
Цена по запросу
DUDCExNB120Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB120Sh-5K-C
DP2Ex56-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex56-G90-5K
DUEx20K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K30 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K30-5K-L
DP2Ex117-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/12600 Д opal 12600лм 117Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-D-O-3K