Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-M-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED2M6110L2EX
Артикул:
LADLED2M6110L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
172
Похожие товары
DU2Ex56D-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/8000 Д 8000лм 56Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex56D-4K-L
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный PROTON LED Exd-W002 настен. СТ 1389000030
DP2Ex70-D-O-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/7500 Д opal 7500лм 70Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-D-O-3K-T
DP2Ex40-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex40-G90-4K-T
LADLED160635L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-60-6-35L 2Ex 35Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED160635L2EX
DUExNB120K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 K60 13500лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB120K60-5K-L
DUDCEx60K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 K30 6500лм 55Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60K30-3K-C
DUDCEx20K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 K10 3000лм 24Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx20K10-5K-C
0886Ex
Светильник LE-ССП-25-030-0886Ex-67Х "Желудь" LED-effect 0886Ex
Цена по запросу
DU2Ex155G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex155G90-5K-L
Плафон ВС-20-ПС-П16-ПВ-230-20-МР15 GALAD 20760
DUDCEx45K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K30 5500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45K30-5K-C
DU2Ex230K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex230K60-3K-C