Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-30-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED2306110L2EX
Артикул:
LADLED2306110L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
172
Похожие товары
Светильник светодиодный URAN LED Exd-W007 настенный СТ 1593000220
Посмотреть наличие
0527Ex
Светильник LE-СКУ-22-200-0527Ex-67Х "Кедр" LED-effect 0527Ex
Цена по запросу
Светильник взрывозащищенный ДСП39-50-002 Gektor Ex 840 2Ex nR II T6 Gc X / Ex tb IIIC T80град.C Db X LED 50Вт 4000К IP67 Ардатов 1215550002
DP2Ex70-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/9000 Г90 9000лм 70Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-G90-3K-T
DP2Ex25-D-O-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex25-D-O-3K-A
DUDCEx45K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx45K60-5K-L
DP2Ex40-D-PZ-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5400 Д прозр. 5400лм 40Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex40-D-PZ-5K-A
DUDCEx60K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 K10 6500лм 55Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60K10-3K-C
DP2Ex30-G90-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Г90 3500лм 30Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-G90-5K-T