Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-10-6-35L 2Ex 35Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED110635L2EX
Артикул:
LADLED110635L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
86
Похожие товары
DUEx30K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 K60 3700лм 30Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx30K60-3K-L
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный HB LED 400 D80 Ex 5000К потолочный СТ 1224002650
DUExNB20D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 Д120 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB20D120-3K-C
Светильник светодиодный ISK32-01-C-01 ExnRIIT5GcX 32Вт 5000К IP66 взрывозащ. 2 гермоввода NLCO 250065
DU2Ex45G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6000 Г90 6000лм 45Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex45G90-5K-L
Светильник светодиодный СГЖ01-6200С-220AC/У/ПРОМ 48Вт IP66 6200лм 220AC 0.39...0.19А общепромышленный универс. крепл. в компл.: кабел. ввод КНВ2МHK/P для небронир. кабеля d6-18мм 1шт Горэлтех 1648358А
Цена по запросу
DP2Ex40-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex40-G90-4K-T
DU2Ex230D-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/31000 Д 31000лм 220Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex230D-5K-L
DP2Ex100-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex100-G90-4K-T
DUExNB90K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10500 K60 10500лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB90K60-3K-C
DUDCExNB32K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 К60 32Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB32K60-4K-L
DUDCEx110K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13000 К10 110Вт 4000К IP66 13000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx110K10-4K-C
DUDCEx55D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 Д120 55Вт 4000К IP66 6500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx55D120-4K-C
DUEx45D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 Д120 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45D120-4K-L
DUDCEx60K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/7000 K60 7000лм 55Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx60K60-3K-L