Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-120-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED2LS6110L2EX
Артикул:
LADLED2LS6110L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
172
Похожие товары
DP2Ex30-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3400 К60 3400лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-K60-3K
Посмотреть наличие
DP2Ex40-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-G90-5K
LADLED36036105L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-36-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED36036105L2EX
Светильник ДСП TL-PROM 2 PR Plus 5K (Г) Ex Технологии света УТ000005312
DUDCEx90K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10500 K60 10500лм 88Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx90K60-5K-L
DU2Ex150Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/23000 Ш 23000лм 150Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex150Sh-5K-L
DUExNB45K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 K30 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB45K30-5K-L
Светильник светодиодный ROBUS-EX-80-SB-СРС-220-2-25-О GALAD 21003
Цена по запросу
DU2Ex130K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 К60 18000лм 130Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130K60-3K-L
DU2Ex260Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/38000 Ш 38000лм 260Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260Sh-3K-C
LADLED160G230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-60G-230AC-50K Ex 55Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED160G230AC50KEx
DP2Ex35-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4600 К60 4600лм 35Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-K60-4K