Артикул:
USS00-032D0FDF12F06002
Производитель:
ФОКУС
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
174
Мощность лампы:
32
Похожие товары
DUExNB20K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 K10 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB20K10-3K-L
Посмотреть наличие
LADLED110G230AC30KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-10G-230AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED110G230AC30KEx
Светильник взрывозащищенный ДСП34-60-001 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 56Вт 5000К IP67 Ардатов 1190506001
PSS03-050D0LDD01F06001
DUEx120K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13500 K60 13500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120K60-3K-C
DP2Ex48-D-PZ-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6100 Д прозр. 6100лм 48Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex48-D-PZ-4K-A
Светильник светодиодный URAN LED Exd-С003 настенный СТ 1593000090
USS00-018D0CEF02F06002
Светильник светодиодный УСС-18 Д AC/DC 230 5000К IP67 2Ex накладной ФОКУС USS00-018D0CEF02F06002
DUDCExNB32K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K30 3700лм 32Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32K30-5K-C
DP2Ex16-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Г90 2100лм 16Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-G90-3K-T
DUEx150K10-4K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/17000 К10 450Вт 4000К IP66 51000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150K10-4K-L-3Kt
DUEx120K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/13500 K60 13500лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120K60-5K-L
DU2Ex130K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/20000 К30 20000лм 130Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130K30-5K-C