Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-120-6-110K 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED2LS6110K2EX
Артикул:
LADLED2LS6110K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
170
Похожие товары
DUEx150K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 150/17000 К10 150Вт 4000К IP66 17000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx150K10-4K-C