Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-30-36-35K 2Ех 35Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED1303635K2EX
Артикул:
LADLED1303635K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
84
Похожие товары
DU2Ex130G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 Г90 18000лм 130Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130G90-3K-L
Посмотреть наличие
DU2Ex30G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 30/4000 Г90 4000лм 30Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex30G90-4K-L
DUDCEx90Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/9000 Ш 88Вт 4000К IP66 9000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90Sh-4K-C
Светильник светодиодный URAN LED Exd-С011 настенный СТ 1593000040
DUEx150K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 150/18000 K60 18000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx150K60-3K-C
DUDCExNB75Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75Sh-5K-L