Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-120G-36AC-30K Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED2LSG36AC30KEX
Артикул:
LADLED2LSG36AC30KEX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Похожие товары
DP2Ex80-K60-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9500 К60 9500лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex80-K60-5K
Посмотреть наличие
DU2Ex180K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 К60 24000лм 175Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180K60-3K-L
DUDCEx32D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 Д120 32Вт 4000К IP66 3700лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx32D120-4K-C
DUExNB180D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 Д120 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180D120-4K-L
DUDCEx120Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx120Sh-5K-L
DUDCExNB75Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75Sh-3K-L
DU2Ex200G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 200/27000 Г90 27000лм 200Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200G90-4K-C
LADLED2LSG230AC50LEx
Светильник светодиодный LAD LED R320-2-120G-230AC-50L Ex 110Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" взрывозащ. крепление на лире LADesign LADLED2LSG230AC50LEx
DU2Ex56K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/7500 К60 7500лм 56Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex56K60-3K-C
DUEx75K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8000 K30 8000лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75K30-5K-L
DU2Ex56G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/7500 Г90 7500лм 56Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex56G90-5K-L
DUEx180K10-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/20500 К10 540Вт 3000К IP66 61500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180K10-3K-L-3Kt
DUDCExNB55K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB55K30-4K-L
DP2Ex16-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Д прозр. 2100лм 16Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-D-PZ-3K-T