Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-60G-36AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED160G36AC30LEX
Артикул:
LADLED160G36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Ширина:
100
Похожие товары
DUEx150K30-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/17000 К30 450Вт 5000К IP66 51000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150K30-5K-L-3Kt
Посмотреть наличие
1846Ex
Светильник LE-СБУ-32-075-1846Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Г" LED-effect 1846Ex
DUEx20Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/2500 Ш 2500лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx20Sh-3K-C
DU2Ex100K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/16500 К30 16500лм 100Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100K30-4K-C
DP2Ex20-D-PZ-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Д прозр. 2600лм 20Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex20-D-PZ-5K-A
DP2Ex35-D-PZ-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex35-D-PZ-5K-A
DU2Ex56K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/8300 К30 8300лм 55Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex56K30-3K-C
396531А
Светильник НСП 47Д 18 ТБ УХЛ1 LED Индустрия 396531А