Прожектор светодиодный LP-03-03/18-220VAC-IP67-EX LP-03 18Вт 4700К IP67 2700лм 220В 120град. взрывозащ. 1Ех АТОН LP030318220VACIP67EX
Артикул:
LP030318220VACIP67EX
Производитель:
АТОН
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
134
21110
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-60-ПГ21-П16-230-20-МР15 GALAD 21110
Посмотреть наличие
DU2Ex340K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K60-5K-L
Светильник OCR110-15-C-61 EL Ex n R II T5 Gc X NLCO 910047
DUDCExNB45K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 К60 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45K60-4K-C
Светильник взрывозащищенный ДСП35-200-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 200Вт 5000К IP67 Ардатов 1191520201
DP2Ex90-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 90/11500 К60 11500лм 90Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex90-K60-3K-T
DP2Ex110-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/13700 Г90 13700лм 110Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex110-G90-4K-T
259152А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-100-11400-110 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 110х140град.) АтомСвет 259152А
Цена по запросу
282003А
Светильник светодиодный ССП 01-5х3-024 Маяк 15Вт 5500К IP67 взрывозащ. с КСВ-3 Электроточприбор 282003А
Цена по запросу
DUDCExNB45D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 Д120 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45D120-5K-C
USS00-065D0DDF02F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-65 Д LED крепление скоба 4000К IP67 Ex2 ФОКУС USS00-065D0DDF02F06002
DUDCExNB60Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60Sh-5K-L
DUEx75K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8000 K30 8000лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx75K30-5K-C
Светильник светодиодный MORION-EX-60-PM-СРС-220 GALAD 21028
DU2Ex40Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5500 Ш 5500лм 40Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40Sh-4K-C