Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-10G-36AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED110G36AC30LEX
Артикул:
LADLED110G36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
100
Похожие товары
252842А
Светильник светодиодный Plant 02-25-3600-40 1ExmbdIIBT5Gb/ExtbIIICDb 40Вт 5000К IP67 взрывозащ. КСС 120град. АтомСвет 252842А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DU2Ex180G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 Г90 24000лм 175Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex180G90-5K-C
DUExNB55Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/5500 Ш 55Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB55Sh-4K-L