Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-120-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED4LS6140L2EX
Артикул:
LADLED4LS6140L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
Похожие товары
DUDCExNB32K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K10 3700лм 32Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32K10-3K-C
Посмотреть наличие
20769
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-40-ПГ21-П16-230-20-О GALAD 20769
Светильник SLICK.PRS LED 30 with driver box Ex 5000К СТ 1631002110
DU2Ex90K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/12000 К60 12000лм 90Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex90K60-4K-C
Светильник DSL105-02-C-01 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250287
DU2Ex25K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/4000 К30 4000лм 25Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex25K30-4K-L
DP2Ex20-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Г90 2600лм 20Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex20-G90-4K