Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-11/65-220VAC-IP67-EX-К45 Арсенал-М (65Вт 5000К cos 095 8700лм 220В IP67 КСС К45град. крепление на трубу 3/4дюйм) АТОН АТДСП1165220VACIP67EXК45
Артикул:
АТДСП1165220VACIP67EXК45
Производитель:
АТОН
Все характеристики
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DU2Ex130K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 К60 18000лм 130Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130K60-4K-C
DUEx90D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 Д120 10000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90D120-3K-L
DUExNB75K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/8500 K60 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB75K60-5K-C
DP2Ex40-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5400 Д прозр. 5400лм 40Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex40-D-PZ-5K-T
493114А
Фонарь взрывозащищенный ручной ВРСФ-11 УХЛ1 с зарядным устройством ВЭЛАН 493114А
Цена по запросу
DUDCEx45K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K10 5500лм 45Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx45K10-5K-L
Светильник светодиодный ROBUS-EX-80-EM-СРС-220-2-25-О GALAD 20996
DU2Ex130G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 Г90 18000лм 130Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130G90-5K-L
DU2Ex78G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/10500 Г90 10500лм 78Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex78G90-5K-C
DP2Ex25-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3000 К60 3000лм 25Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex25-K60-5K-T