Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX-Ш Арсенал-М (30Вт 5000К cos 095 4750лм 220В IP67 КСС Ш крепление на трубу 3/4дюйм) АТОН АТДСП1130220VACIP67EXШ
Артикул:
АТДСП1130220VACIP67EXШ
Производитель:
АТОН
Все характеристики
Цена по запросу
Похожие товары
455799А
Светильник светодиодный ССП 01-4х3-220-УХЛ1 Луна 15Вт 5000К IP67 взрывозащ. с компл. крепления №1 Электроточприбор 455799А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DUDCExNB75K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K10 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75K10-5K-C
DU2Ex260K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/40000 К30 40000лм 260Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260K30-3K-C
DUExNB90D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10000 Д120 90Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90D120-4K-L
DP2Ex40-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5300 К60 5300лм 40Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-K60-4K
DU2Ex85Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 85/13000 Ш 13000лм 85Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex85Sh-3K-C
DU2Ex115K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 К60 15000лм 110Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex115K60-3K-L