Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX-К45 Арсенал-М (30Вт 5000К cos 095 4350лм 220В IP67 КСС К45град. крепление на трубу 3/4дюйм) АТОН АТДСП1130220VACIP67EXК45
Артикул:
АТДСП1130220VACIP67EXК45
Производитель:
АТОН
Все характеристики
Цена по запросу
Похожие товары
DUExNB75D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB75D120-3K-C
Посмотреть наличие
DUDCExNB45K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 К60 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45K60-4K-L
DUExNB150Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/15000 Ш 15000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150Sh-3K-L
DU2Ex340K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K60-3K-L