Выключатель автоматический NSX400N 50кА AC 3П3Т 400А MLOGIC 2.3 SchE C40N32D400
Артикул:
C40N32D400
Товары аналоги (выберите производителя)
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
LS Electric
HYUNDAI
Legrand
Siemens
Systeme Electric
ESQ
DKC
279891
Выключатель автоматический 400А 65кА OptiMat D400H MR1 У3 КЭАЗ 279891
Посмотреть наличие
Выключатель автоматический 400А 1600Im ВА57-39-344750 УХЛ3 690В AC НР=400В AC КЭАЗ 253300
Выключатель автоматический 400А 1600Im ВА57-39-344630 УХЛ3 690В AC ПЭ230AC КЭАЗ 138220
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-341830 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC ПЭ400AC КЭАЗ 241352
Выключатель автоматический 400А 1250Im ВА51-39-341830 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC ПЭ230AC КЭАЗ 221055
1SDA081051R1
Автоматический выключатель в литом корпусе 400А 3P 36кА ABB 1SDA081051R1 Tmax T
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-341130 УХЛ3 690В AC ПЭ230AC КЭАЗ 110061
Выключатель автоматический защиты двигателя 3п 400А 70кА NM8N-630Q EMM LCD (R) CHINT 269585
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА57-39-341830 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC ПЭ230AC КЭАЗ 110084
Выключатель автоматический защиты двигателя 3п 400А 50кА NM8N-630S M (R) CHINT 269526
Выключатель автоматический 400А 2000Im ВА04-36-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 269823
Выключатель автоматический 4п (3P+N/2) 400А 100кА DPX3 630 термомагнитн. расцеп. Leg 422053
Выключатель автоматический 400А ВА53-41-344610 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 252800
1SDA081045R1
Автоматический выключатель в литом корпусе 400А 3P 36кА ABB 1SDA081045R1 Tmax T
Выключатель автоматический 400А 2000Im ВА57-39-341850 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 240514