Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА51-35М3-331810 УХЛ3 690В AC НР230AC/220DC КЭАЗ 219579
Артикул:
219579
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
LS Electric
HYUNDAI
Legrand
Siemens
Systeme Electric
ESQ
Эра
DKC
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 15.03.2026
Актуальность цены: Актуальна
Похожие товары
SPC400N40053E3DF
Включатель автоматический SYSTEMEPACT CCB400 50кА 3P3D S5.3E 400А рычаг SE SPC400N40053E3DF
Посмотреть наличие
Выключатель автоматический 400А 2500Im ВА57-39-341810 УХЛ3 690В AC НР=400В AC КЭАЗ 109981
Выключатель автоматический 400А 3200Im ВА04-36-331810 УХЛ3 690В AC НР=24В AC/DC КЭАЗ 147160
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА04-36-331810 УХЛ3 690В AC НР=380..400В AC КЭАЗ 242506
Выключатель автоматический 400А ВА55-41-344716 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 252947
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА04-36-341110 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 107585