Выключатель автоматический 20А 12Iн ВА13-29-3212 У3 690В AC НР230AC/220DC КЭАЗ 107915
Артикул:
107915
Товары аналоги (выберите производителя)
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
LS Electric
HYUNDAI
Legrand
Siemens
ESQ
DKC
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 15.03.2026
Актуальность цены: Актуальна
Выключатель автоматический 20А 12Iн ВА13-29-3312 У3 690В AC НР230AC/220DC КЭАЗ 108031
Посмотреть наличие
Выключатель автоматический 20А 6Iн ВА21-29-241110 У3 440В DC КЭАЗ 102395
Выключатель автоматический 20А 3Iн ВА21-29В-321810 У3 690В AC НР=400В AC/DC КЭАЗ 100963
Выключатель автоматический 20А 3Iн ВА13-29-3211 У3 690В AC КЭАЗ 107903
Выключатель автоматический 20А 200Im ВА57-35-344510 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 240722
Выключатель автоматический 20А 12Iн ВА13-29-3311 У3 690В AC КЭАЗ 108018
Выключатель автоматический 4п 20А 70кА NM8N-125Q TM с рег. термомаг. расцеп. (R) CHINT 271642
Выключатель автоматический 20А 12Iн ВА21-29-321110 У3 400В AC КЭАЗ 101196
Выключатель автоматический 20А 500Im ВА57-31-840010 УХЛ3 220В DC КЭАЗ 108513
Выключатель автоматический 20А 12Iн ВА21-29В-321116 У3 690В AC КЭАЗ 102610
Выключатель автоматический 20А 3Iн ВА13-29-2218 У3 690В AC НР127AC/110DC КЭАЗ 107755
Выключатель автоматический 20А 6Iн ВА21-29-140010 У3 400В AC КЭАЗ 101757
3RV24214BA100BA0
Выключатель автоматический специального исполнения типоразмер S0 для защиты трансформатора рег. расцепитель перегрузки 13...20А уставка расцепителя макс. тока325А винт. клеммы темп. от -50град.C 500 коммутац. цикл. Siemens 3RV24214BA100BA0
Цена по запросу
Выключатель автоматический 20А 5Iн А63 М ХЛ3 110В DC КЭАЗ 103995