Включатель автоматический SYSTEMEPACT CCB250 100кА 3P3D S2.2 250А рычаг SE SPC250S25022L3DF
Артикул:
SPC250S25022L3DF
Товары аналоги (выберите производителя)
EKF
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
109016
Выключатель автоматический 250А 2500Im ВА57-35-341850 УХЛ3 690В AC НР=400В AC КЭАЗ 109016
Посмотреть наличие
Выключатель автоматический 250А 1500Im ВА04-36-341110 УХЛ3 440В DC КЭАЗ 219511
mccb99-250-250-n
Автоматический выключатель в литом корпусе 250А 3P 35кА EKF mccb99-250-250-n ВА-99 PROxima