Табло сменное "Стрелка налево" зеленый фон для "Топаз" IEK LPC10-02-30-10-NAL
Артикул:
LPC10-02-30-10-NAL
Производитель:
IEK
Серия:
LIGHTING
Ширина:
85
Исполнение:
Акриловая панель
Толщина материала:
3
Последнее обновления цены: 28.01.2026
Актуальность цены: Актуальна
Светильник светодиодный 97 261 ДВО-16-O-30-3К-IP54-А1 CRI90 Innolux 97261
Посмотреть наличие
EXIT-SS-101-LED
a13953
Знак безопасности PP-40205.E22 "Выход" Белый свет a13953
Светильник светодиодный ДСП49-50-045 Blade EM3 DT 840 Ардатов 1167450045.43
Пиктограмма "По лестнице вниз направо" ПЭУ 004 240х125 PC-M (уп.2шт) СТ 2502000810
Светильник светодиодный MIZAR 4023-6 LED S потолочн. СТ 4502003280
Светильник BRC-158M-2036 ЭПРА БАП серебр. Халла 101-100502-2
Цена по запросу
Светильник светодиодный BULKHEAD ДПО 10Вт 4000К 800лм IP65 черн. 250мм с датчиком с БАП LEDVANCE 4058075647442
a22342
Светильник аварийный BS-ARUNA-10-L3-ELON IP65 Белый свет a22342
Знак безопасности BL-3015A.F30"Указ. движения к пожарному крану налево" Белый свет a18413
Светильник ДПО12-38-041 Universal Prizma EM3 DT 940 Ардатов 1200838041.43
Светильник светодиодный UNO 7W D45 840 WH EM3 IP54 с драйвером СТ 1080000210