Артикул:
USS00-032D0CDF02F06002
Производитель:
ФОКУС
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
174
Мощность лампы:
32
Похожие товары
LADLED160G230AC30LEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-60G-230AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED160G230AC30LEx
Посмотреть наличие
DUEx120Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx120Sh-5K-L
DU2Ex115G90-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 Г90 15000лм 110Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex115G90-3K-C
0886Ex
Светильник LE-ССП-25-030-0886Ex-67Х "Желудь" LED-effect 0886Ex
Цена по запросу
DUEx60K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 55/6500 K30 6500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx60K30-3K-C
DUDCEx32K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 K10 3700лм 32Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K10-3K-L
DU2Ex230K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex230K60-5K-L