Артикул:
USS00-012D3CDF02F02002
Ширина:
174
Мощность лампы:
13
Похожие товары
DUDCEx60Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60Sh-5K-C
Посмотреть наличие
DUEx180K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 К60 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx180K60-4K-C
DP2Ex35-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4600 К60 4600лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-K60-3K
DU2Ex260G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/36000 Г90 36000лм 260Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex260G90-5K-L
DU2Ex45K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6000 К60 6000лм 45Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex45K60-4K-C
DP2Ex48-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex48-G90-5K
250099
Светильник ISK27-05-C-01 ExnRIIT5GcX NLCO 250099
DUExNB90D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10000 Д120 10000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90D120-5K-L
Светильник взрывозащищенный LL-DS-060K40-1201-BR-e-Ex 60Вт 4000К КСС "К" ЛидерЛайт 71603041042052
Цена по запросу
DP2Ex16-D-PZ-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Д прозр. 2100лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-D-PZ-4K
DU2Ex260K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/40000 К30 40000лм 260Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260K30-3K-C
DUDCEx75K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 K60 8500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75K60-5K-C
252846А
Светильник светодиодный Plant 02-100-13600-140 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb 140Вт 5000К IP67 взрывозащ. RСС 120град. АтомСвет 252846А
Цена по запросу
3821А
Светильник ЛОН НСП 43М-200 1х200Вт E27 IP65 взрывозащ. Индустрия 3821А
DU2Ex390D-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 390/57000 Д 57000лм 390Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex390D-4K-L