Светильник взрывозащищенный LL-DS-085D50-1201-BR-e-Ex (85Вт 5000К) КСС "Д" ЛидерЛайт LL-DS-085D50-1201-BR-E-EX
Артикул:
LL-DS-085D50-1201-BR-E-EX
Похожие товары
446652А
Светильник НСП57М-01Д 20П А Индустрия 446652А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DU2Ex30K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 30/4000 К60 4000лм 30Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex30K60-4K-C
1852Ex
Светильник LE-СБУ-32-075-1852Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Ш" LED-effect 1852Ex
DP2Ex110-G90-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/13700 Г90 13700лм 110Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex110-G90-5K-T
DUEx180K10-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/20500 К10 360Вт 5000К IP66 41000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180K10-5K-L-2Kt
SV0208-0058
DP2Ex48-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6000 К60 6000лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-K60-5K-T
DU2Ex90G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/12000 Г90 12000лм 90Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex90G90-5K-C
259149А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-50-6800-70 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 30град.) АтомСвет 259149А
DUDCExNB110D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/12500 Д120 110Вт 4000К IP66 12500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB110D120-4K-C
SV0208-00610
USS00-065D0CDF02F06002
DUExNB110K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13000 К10 110Вт 4000К IP66 13000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB110K10-4K-C
Светильник SLICK.PRS LED 60 with driver box Ex 5000К СТ 1631002190
DUEx90K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 K60 10500лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K60-3K-C