Светильник взрывозащищенный LL-DS-040D50-1101-BR-e-Ex (40Вт 5000К) КСС "Д" ЛидерЛайт LL-DS-040D50-1101-BR-E-EX
Артикул:
LL-DS-040D50-1101-BR-E-EX
Производитель:
ЛидерЛайт
Все характеристики
Цена по запросу
Похожие товары
DU2Ex45G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 45/6000 Г90 6000лм 45Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex45G90-5K-C
Светильник взрывозащищенный ДСП35-200-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 200Вт 5000К IP67 Ардатов 1191520201
DUExNB90Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/9000 Ш 90Вт 4000К IP66 9000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB90Sh-4K-L
LADLED1LS635L2Ex
Светильник взрывозащищенный LAD LЕD R500-1-120-6-35L 2Ex 35Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED1LS635L2Ex
DU2Ex150K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/24000 К30 24000лм 150Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex150K30-5K-L
ССП01-5М-15-024-W
Светильник взрывозащищенный ССП01-5М-15-024-W "Маяк" LED Электроточприбор ССП01-5М-15-024-W
Цена по запросу
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-040D40-1104-BR-d-Eх 40Вт 5000лм 4000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения d CRI>70 380х135х135мм LeaderLight М0000044781
USS00-130D0DEF02F06002
Светильник ATLAS ECO LED 15 D270 G Ex СТ 1585000350
DUEx45Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45Sh-3K-L
DP2Ex30-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Д прозр. 3500лм 30Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-D-PZ-5K-T